ちゃおちゃおハウス

コニシグリーンズハイツ 1階

お問い合わせ(無料)

お問合せ番号:14408778

建物外観 その他 駐車場 その他共有部分

1 / 1

※別部屋の参考写真です

※別部屋の参考写真です ※別部屋の参考写真です ※別部屋の参考写真です ※別部屋の参考写真です ※別部屋の参考写真です ※別部屋の参考写真です ※別部屋の参考写真です ※別部屋の参考写真です ※別部屋の参考写真です ※別部屋の参考写真です ※別部屋の参考写真です ※別部屋の参考写真です

1 / 1

間取り

物件概要・設備

物件種別 テラスハウス
物件名 コニシグリーンズハイツ
物件所在地 埼玉県 さいたま市北区 日進町 2丁目 1268-5
交通機関
近隣情報
  • コンビニ: ファミリーマートさいたま日進町二丁目店 距離263m
  • スーパー: フードガーデン日進店 距離281m
  • ドラッグストア: サンドラッグ大宮日進店 距離311m
  • コンビニ: セブンイレブン大宮日進駅西店 距離319m
  • 飲食店: ほっともっと日進駅前店 距離514m
  • 飲食店: はなまるうどんイオン大宮店 距離1052m
特記事項 二人入居可, ファミリータイプ
賃料 109,000円 管理費/共益費 8,000円
敷金・保証金 0ヶ月 償却 -
間取り 2LDK 専有面積 69.44㎡
採光向き 契約形態 普通契約 2年
所在階 1階 入居可能日 2026/7/上
総戸数 - 竣工月 2007年4月
建築構造 軽量鉄骨 建物階建 地上2階
駐車場 有(空きについては要問合) 駐車料 7,700円
火災保険 鍵交換代 鍵交換費用:16,500円 (税込み)
保証会社 必加入 その他

機関保証加入必須。 機関保証料は月額賃料等総額の3.4%+800円/月(その他商品あり)

諸経費
    -
設備 ガス:都市ガス, インターホン:TVモニター付き, カードキー, 火災報知機, 角部屋, フローリング, ベランダ・バルコニー, シャッター雨戸:手動, 収納スペース, クローゼット, クローゼット数(1), ウォークインクローゼット, ウォークインクローゼット数(1), 床下収納, 下駄箱, バス・トイレ:別室, シャワー, 追い焚き, 給湯, 温水洗浄便座, ウォームレット, 洗面台, 洗面所独立, シャンプードレッサー, 洗濯機置き場:室内, コンロ種類:都市ガス, 冷房のみ, エアコン, エアコン台数(1), インターネット使用料無料
備考 -
情報更新日 2026年05月16日 取引形態 先物

コニシグリーンズハイツへのお問い合わせ

ちゃおちゃおハウス

03-3939-0028

お問い合せ番号: 14408778

所在地 〒175-0094 東京都板橋区成増3-12-1
営業時間 9:00~17:30 定休日 年中無休

お問い合わせフォーム

お名前必須
フリガナ任意
メールアドレス必須 (PCアドレス推奨)
連絡方法必須
※チェックした方法の連絡先を下記に必ずご入力ください。
お問い合わせ内容必須

株式会社ナミキは、個人情報にの保護に対する法令・規範を遵守し、個人情報の取得・利用・管理を適正に行います。
個人情報の取り扱いについては、プライバシーポリシーをご覧ください。

必須